"Барыс" стал победителем турнира "Каменный цветок"

31.08.2014 09:55
7

В финальном матче "Барыс" обыграл "Автомобилист"

Победителем турнира "Каменный цветок" стал астанинский "Барыс". В финале казахстанцы обыграли екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 4:2. Счёт игры на первой минуте второго периода открыл форвард "Барыса" Дастин Бойд.

"Автомобилист" сумел сравнять счет за семь секунд до второго перерыва - шайбу забил Артём Гареев. В начале заключительной двадцатиминутки Якуб Петружалек вывел "Автомобилист" вперёд.

Но удержать преимущество "Автомобилисту" не удалось. В оставшееся время "Барыс" сумел забросить три безответные шайбы и вырвал победу. Голы на свой счёт записали Константин Руденко, Роман Савченко и Найджел Доус.

Регион: Екатеринбург        Рубрика: Спорт

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.