В Челябинске суд оштрафовал подполковника МЧС за аферу и лишил звания

27.08.2014 11:20
Sud

За аферу на 694 тысячи рублей подсудимого приговорили к штрафу в 500 тысяч

В Челябинске Ленинский районный суд вынес приговор бывшему заместителю начальника ФГБУ "Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Челябинской области".

Его обвинили в совершении мошенничества, в результате которого подполковник присвоил 694 тысячи рублей.

Как следует из материалов дела, в период с февраля 2012 по сентябрь 2013 года, обвиняемый, используя свое служебное положение, оформил 9 фиктивных договоров на выполнение ремонта и технического обслуживания оборудования. На основании подложных актов выполненных работ, подполковник МЧС присвоил денежные средства.

В суде он признал свою вину и получил наказание в виде штрафа в 500 тысяч рублей. Кроме того его лишили звания подполковника внутренней службы МЧС


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости