В Челябинске на свадьбе 26-летний гость устроил стрельбу из травматики

23.08.2014 20:59
Strelok

Стрельба на свадьбе произошла в ночь на 23 августа

В Челябинске сегодня ночью празднование свадьбы закончилось стрельбой. Пьяные гости затеяли ссору, которая переросла в драку. В ходе потасовки один и участников конфликта вытащил травматический пистолет и выстрелил в толпу.

Пуля угодила в 27 -летнего парня. Сообщается, что его жизни ничего не угрожает. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что стрельбу устроил 26-летний гость. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости