"Спасибо от Сбербанка" помогает подготовиться к учебному году

20.08.2014 09:10
2

Сбербанк объявляет о специальной акции, приуроченной к началу учебного года

До 30 сентября включительно за любую покупку у партнеров акции "Снова в школу", оплаченную картой Сбербанка, участники программы "Спасибо от Сбербанка" будут получать повышенные бонусы СПАСИБО в размере от 5% до 20% от стоимости покупки.

  Партнерами акции выступают OZON.ru, "Литрес", "ЭКСМО" (книги), "Республика"(книги, канцелярия), Kidstore.ru (товары для детей), "NEXT" (одежда).Кроме того, сегодня программа "Спасибо от Сбербанка" запустила целый ряд акций с другими партнерами программы - "Аскона", "Бургер Кинг", "Посуда Центр", "Glam", "Лекадо", "Ол!Гуд", "А5" и "Киноход".

Подробности об акциях можно узнать на сайте "Спасибо от Сбербанка": http://www.spasibosberbank.ru/. "Спасибо от Сбербанка" - одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая существует уже более двух с половиной лет.

Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО при покупках по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы "Спасибо от Сбербанка".

Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей. Участником программы "Спасибо от Сбербанка" может стать любой держатель банковской карты Сбербанка.

Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка. Имеются ограничения.

С подробной информацией об Акции, а также правилах  Программы, информацией о правилах начисления и списания Бонусов можно ознакомиться на сайте: http://spasibosberbank.ru/


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости