Сбербанк обучил южноуральцев валютному контролю без нарушений

31.07.2014 20:31
Sberbank_3

Семинар на тему "Валютный контроль - просто, оперативно, без нарушений" состоялся 30 июля

Семинар прошел в главном здании Челябинского отделения Сбербанка России (г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 9а). Благодаря видеотрансляции в мероприятии приняли участие не только челябинцы, но и клиенты банка из Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Аши, Озерска и Екатеринбурга.

"Мы регулярно проводим семинары по вопросам валютного контроля, рассматриваем наиболее актуальные темы, привлекаем спикеров из государственных органов - в частности, специалистов УФНС России по Челябинской области и Челябинской таможни. Такой подход делает мероприятия максимально полезными и интересными для клиентов", - подчеркнула начальник отдела транзакционного бизнеса Челябинского отделения Сбербанка России Ирина Сердюкова. Как результат - растет посещаемость семинаров, которые организуют сотрудники Челябинского отделения Сбербанка. Так, в прошедшем мероприятии приняли участие более 90 человек, представляющих почти полсотни предприятий Челябинской области.

"Семинары помогают предупредить нарушения в области валютного контроля и внешнеторговой деятельности, а также минимизировать возможные риски. Кроме того, мы учим клиентов, как избежать ошибок в оформлении документов валютного контроля и расчетных документов по валютным операциям, рассказываем о нюансах внешнеторговых договоров, отвечаем на вопросы", - отметила Ирина Сердюкова. Следующий семинар, который будет транслироваться в различных городах Челябинской области, состоится 27 августа.

О том, как проводить валютные операции без нарушений, расскажут сотрудники Сбербанка, а также специалисты Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Челябинской области и УФНС России по Челябинской области.


Регионы: Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости