Скалолаз поймал 2-летнюю девочку, выпавшую с 4 этажа в Лесном

31.07.2014 19:41
26

Малышка осталась цела и невредима

2-летняя девочка упала с балкона 4 этажа в Лесном Свердловской области. По счастливой случайности мимо проходил президент федерации альпинизма Прикамья и член федерации самбо Владимир Старцев.

Он увидел, что у дома собралась толпа, а с балкона 4 этажа свисала маленькая девочка. Она из последних сил держалась за край балкона. Владимир хотел забраться и снять ребенка, но в этот момент девочка отпустилась и упала.

Опытный спортсмен сгруппировался и поймал ребенка на руки. Позже было установлено, что девока была в гостях у бабушки и играла на балконе. Малышка уронила игрушку, и перевесилась через перила, чтобы её достать.

Спасенную девочку передали выбежавшему из подъезда дедушке. А её спаситель назвал свое имя и уехал в Пермь. Власти Лесного разыскали героя и представили ео к награде.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Дмитрий написал(а):
    2014-07-31 15:10

    Вот это действительно - СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ!!! И второй ДР у девочки. Мужик - молодец!! А бабке с дедкой - ходить в церковь до конца жизни и молиться за здравие спасителя. Что за люди, блин...

  • алексей написал(а):
    2014-07-31 15:40

    герой! просто герой!

  • Стас написал(а):
    2014-07-31 15:53

    У самого 2 детей, страшно представить такое. Красавчик парень!!!

  • Евгений написал(а):
    2014-07-31 20:27

    Респект таким парням, совершил ПОДВИГ, спас ребенку жизнь и скромно так удалился!!! Пример для подражания!!!

  • Ангел написал(а):
    2014-08-02 19:54

    ничегошный мальчик..интересно женат?)

  • Сергей написал(а):
    2014-08-02 20:38

    Вот он - реальный Аркадий Паровозов! А вообще, дитяти, конечно страшно повезло, что мимо хоть один нормальный человек проходил: "Он увидел, что у дома собралась толпа, а с балкона 4 этажа свисала маленькая девочка" - и никто ни в квартиру не поднялся, ни криком бабку с дедом на балкон не вызвал - так получается...

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости