Организация "Киберберкут" заблокировала сайт президента Украины

29.07.2014 19:33
Kiberberkut

Сайт Порошенко не восстановил работу до сих пор

Сегодня "Киберберкут" обрушил сайт президента Украины Порошенко.

"Сегодня мы, "Киберберкут" и наша киберармия, заблокировали работу сайта президента Украины Порошенко, проводящего геноцид собственного народа. Благодарим за сотрудничество специалистов государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, с которыми планируем тесно взаимодействовать в ближайшем будущем", - говорится на официальном сайте организации.

Свою кибератаку хакеры совершили из-за артобстрелов на юго-востоке Украины. Активисты "Киберберкута" требуют провести уголовное расследование деятельности силовиков на Донбассе.

"Киберберкут" стал известен после того, как устроил DDoS-атаку на сайты НАТО.

Тогда в своем обращении КиберБеркут" заявил, что не потерпит присутствия на Украине натовских оккупантов. "Мы обращаемся к натовским кибербандитам: "Убирайтесь прочь с украинской земли!" - пишет "КиберБеркут". В заявлении "КиберБеркут" сообщает, что сейчас на Украине орудует хакерская группировка "Киберсотня", которую курирует киберцентр НАТО.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости