Лучший инкассатор Уральского банка Сбербанка работает в Нефтекамске

29.07.2014 17:12
26

В Челябинске прошел конкурс профессионального мастерства среди инкассаторов Уральского банка Сбербанка

В состязаниях приняли участие около 40 сотрудников - по одному представителю от каждого подразделения инкассации Сбербанка в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и в Республике Башкортостан.

Для того, чтобы стать лучшим, конкурсантам необходимо было продемонстрировать знание нормативных документов, хороший уровень физической подготовки, умение оказывать доврачебную помощь, метко стрелять и выполнять все операции инкассации.

В итоге после подсчета баллов победителем был признан старший инкассатор Нефтекамского отделения Сбербанка (Республика Башкортостан) Денис Сеногноев. Лучшим инкассатором Уральского банка он становится уже во второй раз - в прошлом году на конкурсе профмастерства победу также одержал Денис.

Второе и третье место в конкурсе профмастерства среди инкассаторов Уральского банка досталось представителям Свердловской области - серебряным финалистом соревнований стал Сергей Мережников из Красноуфимска, а бронзу получил старший инкассатор из Североуральска Леонид Красноперов.

В октябре этого года Денис Сеногноев будет представлять Уральский банк Сбербанка в финале конкурса "Лучший по профессии" среди инкассаторов территориальных подразделений банка со всей России. Пройдут финальные состязания в Анапе.

"В работе инкассатора важны не только хорошие физические навыки, знание должностных инструкций и соблюдение техники безопасности, но и личные качества – мужество, ответственность и  умение действовать в команде. Мы высоко ценим труд сотрудников инкассаторских подразделений, и проведение таких конкурсов - один из способов выразить благодарность представителям этой сложной и ответственной профессии", - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.


Регионы: Курган   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости