Сотрудники Катайского насосного завода будут получать заработную плату на карты Сбербанка

29.07.2014 17:05
26

Сотрудники крупнейшего предприятия Курганском области - ЗАО "Катайский насосный завод" - будут получать заработную плату на банковские карты Сбербанка

На обслуживание по зарплатному проекту перешли порядка 200 работников завода. Еще 400 получат карты в ближайшее время. Уже в конце июля сотрудники Катайского завода смогут воспользоваться всеми преимуществами пластиковых карт Сбербанка.

Среди них - самая широкая сеть филиалов и банкоматов, благодаря чему работники предприятия смогут в любое удобное время и без комиссий оплачивать услуги сотовых операторов, ЖКХ, штрафы ГИБДД, а также совершать другие платежи и переводы с помощью устройств самообслуживания или интернет-банка "Сбербанк Онлайн".

За все операции по картам их владельцам начисляются бонусы "СПАСИБО", которые потом можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах банка.

Выдача новых карт будет происходить прямо на территории завода и займет один день. Уже в конце июля работники предприятия смогут получать заработную плату на карты Сбербанка.

Снять наличные или воспользоваться многообразием услуг, предоставляемых Сбербанком по безналичному расчету, можно будет в банкомате, установленном прямо на проходной Катайского насосного завода.

"Одним из ключевых преимуществ зарплатных карт Сбербанка является возможность на льготных условиях получать кредиты. Для всех клиентов нашего банка процентные ставки по кредитам - среднерыночные, но для участников зарплатных проектов они снижаются на несколько пунктов", - отметил управляющий Курганским отделением Сбербанка Алексей Павин.

Стоит отметить, ЗАО "Катайский насосный завод" на протяжении 60 лет является ведущим производителем центробежных горизонтальных насосов. Предприятие располагает производственной базой, оснащенной современным оборудованием и высококвалифицированным производственно-техническим персоналом. Сотрудничество предприятия и Курганского отделения Сбербанка началось в 2000 году, когда Катайский завод открыл в Сбербанке свой первый расчетный счет.


Регион: Курган        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости