В Чебаркуль отправлен спецпредставитель Дубровского

29.07.2014 12:38
Chebarkul

Глава города Андрей Орлов готовится к отставке

Спецпредставитель главы региона, заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Раевский направлен в Чебаркуль для решения вопросов по подготовке к отопительному сезону и принятию бюджета на бедующий год. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе губернатора.

Раевскому предстоит на месте разобраться с накопившимися городскими проблемами. Напомним, в апреле Борис Дубровский подверг резкой критике власти Чебаркуля, когда в ходе визита увидел неухоженный и запущенный город. "Неужели сложно навести порядок, убрать развалившийся павильон остановки общественного транспорта, привести в порядок газон, клумбу. Зная, что к вам едет временно исполняющий обязанности губернатора, вы даже дороги не расчистили!" - возмутился Борис Дубровский.

В июле был составлен рейтинг эффективности районных глав Челябинской области, в котором мэр Чебаркуля Андрей Орлов оказался в аутсайдерах. Выяснилось, что ему не доверяют 87% жителей города.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости