В Шадринске пройдет фотовыставка "Сушка"

28.07.2014 10:26
25

Фотографии на бельевых веревках стали модным форматов выставок в Зауралье

В Шадринске состоится фотовыставка "Сушка" в которой примут участие как профессиональные фотографы, так и любители.3 августа в городском саду горожане смогут оценить работы фотографов, которые будут развешаны на веревках.

Фотоснимки будут представлены в жанрах "Репортаж", "Портрет", "Пейзаж", "Свадебная съемка", Животные" и "Разное". Рекомендуемый формат – А4. Количество от 5 до 15.


Регион: Курган        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Организатор мероприятия написал(а):
    2014-07-28 05:52

    Указали неправильную ифнормацию Фотографии будут развешиваться не по жанрам, а в хаотичном порядке. Т.е. работы одного автора должны висеть на одной веревке, чтобы сложилось общее впечатление об авторе работы. Вот описание правил: ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Участие в «Сушке» может принять желающий любого возраста и уровня мастерства (от фотографа-любителя до профи). Для этого необходимо 3 августа в 12.30 принести 5-15 АВТОРСКИХ снимков различных жанров (на выбор самого фотографа) в Городской сад им. Кельдюшева, зарегистрироваться у волонтеров и развесить свои работы на веревки, натянутые организаторами заранее. Рекомендуемый формат фотографий А4 (разрешается любой другой). На обратной стороне каждой работы указывается авторство фотографии (ФИО), возраст, название работы и контактные данные (напр. телефон). Так же с собой необходимо принести файлы (чтобы на случай дождя обернуть фотографии) и прищепки по количеству выставляемых снимков. Бронировать фтографии на этой «Сушке», в отличие о прошлых НЕЛЬЗЯ. Если вам понравился снимок, вы должны найти автора работы и лично попросить разрешения подарить вам эту фотографию. Звоните, ищите, знакомьтесь. Снимать фотографии с веревок можно будет только после «стоп «Сушка» в 19.00. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ 12.30 - Регистрация участников. Развешивание фотографий 13.00 - Открытие «Сушки» 13.30 - 15.00 - Мастер-классы (будут идти параллельно на нескольких площадках) 13.00 - 19.00 - Барахолка (куплю-продам фототехнику) 13.00 - 16.00 - Конкурс № 1 на лучший репортаж с «Сушки» (организаторам на флешке предоставляются до 10 лучших снимков сделанных на фотовыставке только 3 августа 2014 года) 13.00 - 19.00 - Конкурс № 2 среди принесенных на «Сушку» снимков. Лучших выберут приглашенные мастера. 15.00 - 18.00 Свободное время. Можно сходить домой подкрепиться. 18.00 - Поем вместе! Посиделки с гитарой на туристических ковриках (коврики, покрывала берем из дома). 19.00 - Закрытие «Сушки». Вручение призов и подарков победителям конкурсов. Авторы фотографий забирают свои работы.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости