Защита обжаловала арест депутата гордумы Екатеринбурга

25.07.2014 20:35
Kinev

Адвокат Кинева обжаловал его арест

Свердловский областной суд рассмотрит жалобу адвоката Олега Кинева, задержанного по подозрению в убийстве пенсионерки. В понедельник суд арестовал депутата Кинева на два месяца.

Сегодня защита обжаловала арест. "Поступила жалоба адвоката Василенко в защиту интересов Кинева на постановление об аресте", - цитирует РИА Новости председателя Чкаловского районного суда Екатеринбурга Алексея Маркова.По словам собеседника агентств, жалоба будет рассматриваться в Свердловском областном суде.

Как сообщалось ранее, депутата от "Гражданской платформы" и близкого соратника мэра Ройзмана Олега Кинева подозревают в организации убийства одинокой 80-летней пенсионерки Ольги Ледовской с целью завладения её квартирой.

Кинев уже дал признательные показания. При этом он заявил, что на убийство пошел, чтобы выплатить долг Ройзману. Якобы, депутатский мандат Ройзман ему отдал за 5 миллионов рублей. Но выплатить такую сумму Кинев не мог.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости