Гордума Екатеринбурга обсудит вопрос отставки мэра Ройзмана

24.07.2014 12:59
Roizman

Депутаты собирают подписи о созыве внеочередного заседания городской думы

Депутаты городской думы собираются собраться на внеочередное заседание, поводом для которого стал арест депутата гордумы от "Гражданской платформы" Олега Кинева. Ближайшего соратника мэра Ройзмана подозревают в причастности к жестокому убийству 81-летней пенсионерки Ольги Ледовской.

Сообщается, что бабушка пришла на прием к главе города Евгению Ройзману с просьбой о помощи, а тот в свою очередь передал старушку на попечение Кинева.

Позднее пенсионерка пропала, а в её трехкомнатной квартире объявились квартиранты. После допроса Кинева расчлененный труп старушки нашли в лесу. В

ходе следствия в кабинете Кинева и Ройзмана прошли обыски.

После произошедшего депутаты "Единой России" направили Ройзману запрос, с требованием предоставить информацию о его работе с обращениями граждан и соблюдении их прав.

Теперь народные избранники намерены обсудить вопрос отставки Евгения Ройзмана.

Об этом в своем фейсбуке написал депутат Вячеслав Вегнер. Он сообщил, что для проведения внеочередного заседания думы необходимо собрать 12 подписей и он не сомневается, что они будут собраны. По его словам, к нему за подписью уже обращались.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • luaz2004 написал(а):
    2014-07-24 12:22

    Не факт , что эта подстава единорос, у них вся реальная власть .

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости