Хоккеист Артем Соколов умер во время тренировки в Ангарске

14.07.2014 10:32
13

Спортсмен получил солнечный удар во время кросса

Накануне, 13 июля, в Ангарске во время тренировки скончался хоккеист Артем Соколов. 32-летний спортсмен прибыл в ХК "Ермак" на просмотр, ранее он выступал за казахстанский клуб "Иртыш".

Как сообщает пресс-служба "Ермака", перед тренировкой спортсмены прошли медосмотр. Во время кросса Артему Соколову стало плохо. Его госпитализировали, но не смогли спасти. Спортсмен скончался. По предварительным данным, причиной смерти стал тепловой удар.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости