В Тюмени ветер снес несколько заборов и крышу у "круглой бани"

24.04.2014 13:32
Uragan_1

Ураганный ветер обрушился на Тюмень

В Тюмени сильные порывы ветра стали причиной повреждения нескольких автомобилей. Сообщается, что ветром повалило забор на улице Орловской, который упал на крышу внедорожника Great Wall. Еще один забор упал на стройке по улице Болотникова.

На улице Олимпийской два автомобиля оказались под сваленным деревом, а на улице Ленина несколько автомобилей помяло сорванными кровельными листами с крыши круглой бани.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости