Китайцы могут наладить в Челябинской области производство мебели

23.04.2014 22:18
Mebel

Из южноуральского леса будут делать китайскую мебель

В челябинской области может появиться производство мебели при содействии китайских инвесторов. По мнению главы региона Бориса Дубровского, в Челябинской области есть запасы леса, который правильнее не экспортировать, а перерабатывать на территории области.

Сейчас Борис Дубровский находится с рабочим визитом в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая, где планируется подписать соглашение с местным правительством сроком до 2016 года.

Расширение внешних связей в азиатском направлении полностью соответствует стратегии развития региона в нынешних экономических и политических условиях, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • за державу обидно написал(а):
    2014-04-24 02:44

    а русские ответят тем, что научат китайцев упаковывать жареные семечки под брендом "бабкины семечки"

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости