На Пасху в Екатеринбурге пройдет Крестный ход

19.04.2014 21:59
Pasha

20 апреля православные выйдут на Крестный ход

Жители Екатеринбурга 20 апреля отметят светлый праздник Пасхи крестным ходом. Сразу после Пасхальной вечерни в 16:00 возле Свято-Троицкого кафедрального собора начнется шествие, которое завершится у Храма-на-Крови.

Пасхальное богослужение в Екатеринбурге начнется 19 апреля в 23:30 в Свято-Троицком кафедральном соборе. Его проведет митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. К этому времени в собор прибудет благодатный огонь из Иерусалима, частицу которого верующие смогут взять для освящения своего дома.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости