У главы Челябинской области Бориса Дубровского скончался отец

15.04.2014 15:34
Svechi

В этом году отцу Бориса Дубровского исполнилось бы 90 лет

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский потерял отца. Александр Владимирович Дубровский скончался на 90 году жизни. Он долгие годы проработал на Магнитогорском металлургическом комбинате в структуре коксохимического производства.

Администрация губернатора и правительство Челябинской области выражают глубокие соболезнования временно исполняющему обязанности губернатора Челябинской области Борису Александровичу Дубровскому в связи с кончиной отца, говорится в сообщении пресс-службы главы региона.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости