В 2015 году из ЕГЭ полностью уберут тестовую часть

09.04.2014 12:45
Livanov

Изменения в ЕГЭ будут введены в 2015 году

Министр образования РФ. Дмитрий Ливанов заявил, что в будущем году планируется полностью убрать из заданий ЕГЭ тестовую часть А, где выпускникам предложено выбрать правильный вариант ответа из четырех предложенных.

Такое решение было принято в целях повышения прозрачности ЕГЭ. "Мы планируем поэтапно исключить часть А из заданий Единого государственного экзамена из всех вариантов по всем предметам", - заявил Ливанов в интервью газете "Известия".

По словам Ливанова, планируется ввести устный экзамен по всем гуманитарным предметам и перевести ЕГЭ с письменной формы в электронный формат. Вначале это будет иностранный язык, потом новую технологию опробуют и на других предметах.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • 123 написал(а):
    2014-04-09 08:58

    Ливанов ты не нормальный

  • Денис написал(а):
    2014-05-12 07:38

    Это ГОН!Для чего?И как это будет?Сначало устно здать ,а потом В часть решать?

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости