дети индиго

В Кургане на два года осужден акушер– гинеколог

12.01.2011 14:35
Roddom_kurgan

Во время приёма родов погиб ребенок

Вынесен приговор врачу акушеру – гинекологу, признанному виновным в ненадлежащем исполнении своих профессиональных обязанностей.

Собранные следственными органами Следственного комитета по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора врачу акушеру – гинекологу одного из родильных домов города Кургана Борису Горячеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.118 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Следствием и судом установлено, что в начале октября 2009 года Горячев, принимая роды у молодой женщины, вследствие ненадлежащего исполнения им своих профессиональных обязанностей своевременно не оценил тяжесть состояния роженицы и плода, не распознал симптомов начавшихся осложнений и не предпринял мер к успешному завершению родов. В результате начавшихся осложнений потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью, ребенок погиб.

Приговором суда Горячеву назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года с лишением права заниматься определенной деятельностью в течение 2 лет.


Регион: Курган        Рубрика: Диагноз  


Loading...

Комментарии

  • kranety88op написал(а):
    2011-04-18 17:41

    Спасибо! Буду теперь заходить на этот блог каждый день!

  • палатки написал(а):
    2011-04-23 04:58

    Поддерживаю.

  • seoblogst написал(а):
    2011-04-28 15:36

    гуд post

  • продажа написал(а):
    2011-04-29 17:52

    А вы сами поняли?

  • и что? написал(а):
    2011-04-30 06:52

    Не уловил чо хотел рассказать автор поста? Здесь видел такой же пост. Тематика в том же. И вот читайте. Хотя конечно, пост хорош.

  • seomaestro написал(а):
    2011-05-04 03:06

    Добротный пост. Одобряю

  • Не согласна написал(а):
    2011-05-04 03:06

    Согласна.

  • кулинар написал(а):
    2011-05-08 04:33

    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

  • Sacrifice написал(а):
    2011-05-18 18:02

    Hi !!! Good job!

  • привет написал(а):
    2011-05-29 10:32

    у вашего сайта смачный дизайн, сами делали?

  • Very good post. написал(а):
    2011-05-29 10:34

    Thank you very much for such amazing ideas!!! I'll be your follower, lots of interesting stuff here.

  • спасибо написал(а):
    2011-06-07 03:51

    -ради этого я прочел всю статью. Люблю вас спасибо

  • Про собак написал(а):
    2011-06-13 19:13

    Если вы хотите, чтобы мужчины сходили от вас с ума, купите себе собаку. Можно самую маленькую, но обязательно - бешенную.

  • Ссылки на написал(а):
    2011-06-18 17:21

    здрасте! Я сюда зашел впервые. Админы не стирайте тему пожалуйста. Форумчане напишите мне ссылки с сайтами где можно оперативно и даром скачать свежие фильмы? Я искал такие и вот что некоторое время назад нашел в сети видео высокого качества картинки с мультфильмов , должности в строительстве msmpeng.exe что это . Напишите свои ссылки.

  • Вот мой написал(а):
    2011-06-19 04:51

    Спасибо, полезный материал. Добавил в закладки.

  • Продвижение неизбежно Москва написал(а):
    2011-07-28 04:17

    если не секрет скажите как Вы продвигали этот пост?

  • Звезды о нас написал(а):
    2011-08-20 03:12

    Марк Цукерберг на информационном портале о звездах и знаменитостях mir-shoubiznesa.ru. Самые интересные факты, сплетни и слухи из жизни звезд шоу-бизнеса.

  • Krasota написал(а):
    2011-09-14 15:05

    Если на "салоны красоты" времени хватает не всегда, то наш сайт - Красота поможет вам создать идеальный образ, подобрать макияж, сделать красивый маникюр.

  • Вопрос алкоголя в России написал(а):
    2011-10-04 19:38

    Острая задача российского общества - алкоголь, работает чистый мощнейшее орган геноцида, уничтожающее население России и негативно влияющее для будущее поколение. Фильм показывает насколько опасно не всего "слабые" алкогольные напитки (пиво, напитки и шампанское), только и вдруг деградирует молодежь и однако общество. В подобной теме я хотела обсудить вышеперечисленую панацею, что вы думаете для сей счет...

  • Желательно бы все понимать написал(а):
    2011-10-22 08:53

    Интесно спасибо Вам! О похожем уже читала, а на том сайте немного иначе написано...

  • Спасибо публикатору написал(а):
    2011-11-16 13:17

    Благодарю автору такое на по моему мнению также полезно познавать.

  • Спасибо за пост написал(а):
    2011-11-20 19:24

    Спасибо за статью. Чего-нить еще бы про похожее хотелось узнать. :)

  • Даже не знаю написал(а):
    2011-12-03 00:13

    Давно эта тема не поднималась) Смотрю народ оживился

  • vipgod написал(а):
    2012-01-09 20:03

    Отличнеая статья, мне нравится, дотсойно.

  • спс написал(а):
    2012-03-29 22:57

    Спасибо за статью очень достойный сайт<a href=http://xn--80abmnnnherfid.xn--p1ai>.</a>

  • Создание "СДЛ" написал(а):
    2012-05-03 06:00

    Занимательная интересная статья Да и в отличие от большинства других подобных советов воду в уши не льешь

  • Test, just a test написал(а):
    2013-02-28 07:02

    Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.