Mazda отзовет 40 тыс. автомобилей из-за пауков

05.04.2014 17:51
Mazda_6

По непонятной причине пауки массово гнездятся в машинах модели Mazda 6

Автомобильный концерн Mazda Motor Corporation заявил об отзыве 42 тысяч автомобилей Mazda 6 в США. Причиной стали пауки, которые по неизвестной причине облюбовали автомобили этой марки для своих гнезд.

Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на Associated Press Пауки плетут свою паутину в вентиляционной и топливной системе автомобиля. При этом, почему-то, именно в модели Mazda 6 2010-2012годов выпуска с двигателем 2,5 литра.

В последнее время автопроизводитель стал получать большое количество сообщений о пауках. Концерн считает, что из-за паутины может произойти закупорка вентиляционной системы или возгорание топлива.

Сообщается, что в 2011году Mazda 6 уже отзывали из-за проблем с насекомыми в США, Канаде и Мексике. Тогда установили дополнительную крышку, которая, однако, не смогла остановить пауков.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости