Из-за снегопада Челябинск встал в пробках

14.03.2014 10:50
Probka_sneg

По информации сервиса "Яндекс.Пробки" в Челябинске уровень заторов составил 7 баллов из десяти

Снегопад парализовал движение в Челябинске. Дороги превратились в снежную кашу, обочины завалены сугробами.

Сервис "Яндекс. Пробки" сообщает о семибальном уровне заторов из десяти возможных. Особенно сложно выехать с ЧМЗ, здесь в районе Успенского кладбища произошло ДТП, движение практически стоит.

Также пробки наблюдаются на пересечении Комсомольского и Свердловского проспектов, на отрезке проспекта Ленина от улицы Пушкина в сторону ул. Героев Танкограда, а также на пересечении проспекта Ленина и улицы Энгельса.

Сложная ситуация сохраняется на автодороге Меридиан: в начале ул. Рождественского произошли ДТП на всех трех рядах дороги.

Нелегко сегодня приходится и пешеходам. Тротуары с утра напоминали снежную целину, по которой приходилось протаптывать тропинки, утопая в снегу.


Регион: Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости