В Кургане открылась фотовыставка "Мосты в будущее"

27.02.2014 16:28
Mosti

"Курганстальмост" подготовил экспозицию в честь юбилея предприятия

Фотовыставка "Мосты в будущее" открылась в Кургане. Она посвящена 35-летнему юбилею ЗАО "Курганстальмост". На торжественном открытии экспозиции выступил руководитель Администрации города Кургана, директор Департамента развития городского хозяйства Сергей Руденко.

Он отметил, что представленные фотоработы, не только радуют глаз, но и поют гимн человеку труда:

- Творения курганских умельцев сегодня можно увидеть во многих городах нашей страны, а также за её пределами. Это мосты Ямала и Салехарда, Германии и Лаоса, дорожные развязки Москвы и Санкт-Петербурга, металлоконструкции, легшие в основу спортивных сооружений олимпийского Сочи. За каждым из таких объектов - труд сотен людей, которые прославляют наш город, делают Курган узнаваемым во всём мире.

Всего в экспозицию вошли более трёх десятков работ, на которых запечатлены пешеходные, автодорожные, железнодорожные мосты России и спортивные объекты олимпийского Сочи. Ряд фотографий посвящен производственному циклу, сообщили в пресс-службе администрации Кургана


Регион: Курган        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости