Российские вузы без предупреждения поменяли списки вступительных экзаменов

17.02.2014 09:37
Abitura

Абитуриентам придется сдавать не те экзамены, к которым они готовились

15 февраля на официальных сайтах вузов неожиданно сменился список вступительных экзаменов. За три месяца до ЕГЭ абитуриенты узнали, что им придется сдавать не те экзамены, к которым они готовились.

В январе в министерстве образования заявили, что вузы могут самостоятельно выбирать нужные вступительные экзамены. Позже сообщалось о том, что в этом году этого не произойдет.

Однако, как пишет "Коммерсантъ", в минувшую субботу десятки вузов опубликовали новые списки вступительных испытаний.

Еще десятки вузов ждут разъяснений от Минобрнауки, хотя по законы они обязаны были опубликовать списки вступительных экзаменов не позднее 15 февраля.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости