Видео выступления Юлии Липницкой на Олимпиаде в Сочи

09.02.2014 13:51


Выступление 15-летней фигуристки Юлии Липницкой помогло занять лидирующую позицию российской сборной

Юлия Липницкая стала лучшей в командных соревнованиях фигуристов в Сочи. 15-летняя фигуристка набрала самые высокие баллы в короткой программе в командном турнире, прошедшем 8 февраля.

Видео выступления Юлии Липницкой на Олимпиаде выложили в сеть.

Для юной спортсменки это был дебют на Олимпийских играх.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • ирина васильевна написал(а):
    2014-02-09 23:10

    Самая юная за всю историю зимних Олимпиад участница, российская фигуристка Юлия Липницкая - УРАЛЬСКИЙ САМОРОДОК, 15 лет назад появившийся на свет в городском роддоме Екатеринбурга. Низкий поклон семье Юли, её первым тренерам из школы фигурного катания при свердловском "Локомотиве" и нынешним наставникам ЧУДО-ДЕВОЧКИ в команде фигуристов России... На мой взгляд, Челябинский метеорит, взорвавшись 15 февраля 2013 года над Южным Уралом, предсказал рождение в следующем за ним году сверхновой в нашей Галактике звезды по имени ЮЛЯ ЛИПНИЦКАЯ. Девочка-дебютантка Сочинской Олимпиады с первого выхода на лёд стала любимицей публики. Её вклад в ПЕРВОЕ ЗОЛОТО РОССИЯН НА ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЕ-2014 за победу в командном турнире фигуристов (чего тоже не было до СОЧИ-2014!) невозможно оценить, нисколько не умаляя участие всех и каждого спортсмена. И хотя у наших олимпийцев ещё впереди выступления в отдельных видах фигурного катания на коньках, по-момему уже она состоялась - символическая передача Олимпийской эстафеты в команде фигуристов России. Евгений Плющенко участием во второй в его жизни Олимпиаде в Сочи-2014 завершает на самом пике спортивной славы свой путь в Большом Спорте. Юля Липницкая крепко стоит на своих коньках у самого подножья спортивного Олимпа. Сказанное Юле накануне напутствие Плющенко про надежду страны на её победное участие минимум в четырёх ближайших зимних Олимпиадах дорогого стоит (все любители фигурного катания на коньках знают, цену этим словам великого российского спортсмена). МЫ ВЕРИМ ТВЁРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА / НАМ ПОБЕДА, КАК ВОЗДУХ НУЖНА / МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ / ВАШИ ЗВОНКИЕ ДАТЬ ИМЕНА... Успехов всем и каждому - в командах олимпийцев и паралимпийцев России в СОЧИ-2014! Отличных выступлений всем моим коллегам, землякам-уральцам в Культурной Олимпиаде-2014 в Сочи! С уважением, И.В.Шульц, 63 года, пенсионер, Челябинск-Еманжелинск, УрФО, Россия

  • ирина написал(а):
    2014-02-10 21:02

    фигуристы-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наша звездочка-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так держать-всем здоровья и удачи!!!!!молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Наталья написал(а):
    2014-02-15 16:43

    Таких выступлений в одиночном катании среди женщин я не помню за всю свою долгую жизнь и любовь к фигурному катанию... Это чудо! Урал всегда подбрасывал и продолжает подбрасывать самородков.

  • Светлана написал(а):
    2014-02-19 20:15

    Умница!!! Нет слов выразить восхищение!!!ТАЛАНТИЩЕ и ТРУД! МОЛОДЕЦ!

  • галина написал(а):
    2014-02-20 18:05

    МОЛОДЕЦ !!!ЮЛЯ . Так держать дальше.

  • тимур барс написал(а):
    2014-02-25 02:51

    Каждый день смотрю ее выступления и не могу насладиться. Это поэзия на льду. Она пятая раса человечества. Ну, обалдеть как превосходно. И умница неожиданно для ее возраста. Как же счастливы ее родители!!! Спасибо им.

  • АНАСТАСИЯ написал(а):
    2014-03-10 17:33

    ТАЛАНТ ОТ БОГА!!! МОЛОДЕЦ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

  • ЕЛЕНА написал(а):
    2014-10-03 11:34

    КРАСАВИЦА И УМНИЦА-НАША ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости