Минобрнауки отказалось отменять обязательный ЕГЭ по математике

06.02.2014 19:28
Livanov

Дмитрий Ливанов заявил, что отмены обязательного ЕГЭпо математике не будет

Министр образования Дмитрий Ливанов ответил на предложение депутата Мосгордумы по поводу отмены обязательного ЕГЭ по математике. По словам Ливанова, на эту тему решение не принимали и не планируют принимать.

Напомним, ранее сообщалось о том, что депутаты гордумы Москвы предложили исключить математику из списка обязательных предметов при сдаче ЕГЭ

Председатель комиссии по образованию при МГД Виктор Кругляков, заявил, что математика не во всех вузах считается обязательным к сдаче предметом. Поэтому правильнее дать выпускникам выбор - сдавать им математику или нет.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • УЧИТЕЛЬ написал(а):
    2014-02-16 15:45

    А вот интересно было бы проверить Ливанова и остальных чинуш из министерства на ЕГЭ...на худой конец по ГИА (математика, русский яз. и литература и т.д.). Уверен, результаты были бы ошеломительными на 100% с минусом!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости