Коляда объяснил пьянство в самолете боязнью летать

14.01.2014 23:13


Видео задержания Николая Коляды в аэропорту появилось в сети

Николай Коляда объяснил инцидент в аэропорту "Кольцово" тем, что он боится летать на самолетах. Об этом известный драматург заявил в интервью ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось ранее, Николай Коляда и его спутник были сняты с рейса на Москву из-за того, что они были в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел в аэропорту "Кольцово" 14 января.

Драматург летел с труппой на гастроли в Москву, где с 15 по 26 января "Коляда-театр" покажет на сцене Театрального центра "На Страстном" 16 спектаклей.

Между тем в сети интернет появилось видео с камер видеонаблюдения аэропорта. На кадрах видно, как драматург Николай Коляда пытается обнять задержавшего его полицейского.

Некоторые СМИ сообщили о том, что Коляда пытался не обнять, а ударить полицейского в грудь. Сейчас эти записи изучают следователи.

Сообщается, что в Москву Николай Коляда все-таки улетел, но другим рейсом.

Все запланированные спектакли состоятся. Московские зрители увидят тринадцать самых знаменитых постановок Коляда-Театра (три из которых – по пьесам Коляды), две читки новых пьес Николая Коляды и его учеников, а также студенческий спектакль, Е1.RU со ссылкой на администрацию Театрального центра "На Страстном".


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости