Родители свердовских школьников жалуются министру на поборы

20.12.2013 13:48
Pobori_1

Жалобы на поборы в школах принимаются на специяльный адрес

В минобразования Свердловской области появился специальный адрес почтового ящика, для жалоб. Сообщается, что чаще всего родители жалуются на поборы в фонд класса и школы.

Как сообщили в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области, по всем обращениям уже приняты меры. Министр образования Среднего Урала Юрий Биктуганов еще раз подчеркнул, что никаких обязательных сборов в школах быть не должно, в противном случае с выявленными фактами будет работать региональная прокуратура.

Адрес для отправки сообщений в региональное министерство образования hotline@minobraz.ru.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • раиса семёновна написал(а):
    2013-12-26 02:20

    Администрация МАОУ СОШ № 68 г. Екатеринбурга занимается поборами с родителей.Мой внук пошёл в 1-й кл. Сначала их заставили установить окна,купить мебель в кл.,что составило по 5000 руб. с ученика. Теперь с родителей собирают деньги на ремонт школы,ремонт процедурного кабинета,юбилей школы,на окна в столовую. Каждый родитель должен сдать 1500 руб. И мы узнали, что деньги собирают каждый год. Разберитесь с данной смтуацией.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости