Range Rover на балете. Классика роскоши (ВИДЕО ФОТО)

07.12.2010 21:22


Уже не первый год компания "Планета Авто", официальный дилер Range Rover на Южном Урале, активно участвует в развитии искусства и поддерживает значимые культурные события в Челябинске.

Богатая история легендарного британского бренда является олицетворением классики в совершенном технологическом воплощении. Флагман модельного ряда – Range Rover – стал единственным автомобилем в истории, удостоенным чести экспонироваться в Лувре. Он одинаково уместен как на бездорожье, так и перед зданием оперы, поэтому автомобили Land Rover открывают перед своими владельцами новые возможности. В частности, Range Rover подчеркивает высокий статус и утонченный вкус своего владельца.

Уже не первый год компания "Планета Авто", официальный дилер Range Rover на Южном Урале, активно участвует в развитии искусства и поддерживает значимые культурные события в ЧелябинскеОб этом говорит еще и тот факт, что при партнерской поддержке дилера компании «Планета Авто» 12 ноября 2010 года в челябинском Театре оперы и балета им. М.И.Глинки прошли спектакли фонда имени Мариса Лиепы «Русские сезоны XXI века». Любители классического балета смогли насладиться легендарными постановками с участием звезд трех главных театров страны: Большого, Мариинского и Кремлевского. Помимо грандиозного творческого состава «Сезоны» примечательны тем, что в марте-апреле их программа будет представлена в Париже и Лондоне. Челябинским же зрителям они подарили возрожденные Андрисом Лиепой балеты «Тамар» и «Шехерезада». Спектакли порадовали зрителей роскошными костюмами и декорациями, множеством световых и сценических эффектов, сказкой для всех возрастов и красотой чарующего классического танца.

По словам Андриса Лиепы, задача проекта «Русские сезоны XXI века» заключается в возрождении одного из лучших периодов истории русской и мировой культуры, связанного с именем Сергея Дягелева. «Наша группа влюблена в этот проект и искренне верит, что он станет достойным продолжением великих традиций, заложенных всеми участниками «дягилевского» периода. Нам нужно, оттолкнувшись от исходников, которые во многом утрачены, создать новые спектакли и наполнить их энергетикой сегодняшнего дня. Задача трудная, но позади проект «Возвращение Жар-птицы», успеху которого можно доверять. А опыт, который у нас накоплен, незаменим в новых «Русских сезонах».

В гастролях принимают участие артисты Большого театра – народная артистка России, лауреат государственной премии Илзе Лиепа, народный артист России, лауреат государственной премии Николай Цискаридзе, народная артистка России прима-балерина Мария Александрова, заслуженный артист республики Северная Осетия-Алания Андрей Меркурьев и премьер Большого театра Михаил Лобухин; – артисты Мариинского театра – заслуженная артистка России Ирма Ниорадзе, народный артист России, легендарный танцовщик Фарух Рузиматов, а также артисты театра «Кремлевский балет» Михаил Мартинюк, заслуженная артистка России Наталья Балахничева, Максим Афанасьев, Сергей Смирнов, Александра Тимофеева.

По словам народной артистки России Марии Александровой, «Русские сезоны» для артистов – это возможность приехать с балетом в те города, где его точно любят. Ведь то, как принимает нас публика, для нас очень важно. Для зрителей «Русские сезоны» - это возможность прикоснуться к самому прекрасному, что есть в культуре нашей страны. Ведь именно балет является ее олицетворением».

Значение подобного мероприятия для Компании «Планета Авто» заключается в возможности продемонстрировать высокие ценности бренда Range Rover в свете классического искусства, всегда отличавшегося элитарностью, безупречностью и превосходством. Спектакли «Тамар» и «Шехерезада» являются истинными шедеврами балетного классического искусства, настоящим достоянием нации, в то время как Range Rover, без сомнения, признан во всем мире шедевром автомобилестроения.

Уже не первый год компания "Планета Авто", официальный дилер Range Rover на Южном Урале, активно участвует в развитии искусства и поддерживает значимые культурные события в Челябинске

Челябинские зрители, приезжая на спектакль, видели освещенный автомобиль Range Rover, установленный прямо на ступеньках главной лестницы центрального входа в Театр оперы и балета. Он безусловно привлекал внимание всех зрителей внушительным видом и непревзойденными внедорожными качествами.

Постоянные клиенты Компании «Планета Авто», владельцы автомобилей Range Rover, приняли от дилера приглашение на спектакль, а некоторые из них приобрели билеты на благотворительный гала-ужин в отеле Holiday Inn и получили возможность пообщаться со звездами балета в неформальной обстановке.

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 137, т. 726-80-00, www.planeta-avto.ru


Регион: Челябинск        Рубрики: Авто   Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости