В Челябинске пройдет единственный концерт "5 звезд"

30.10.2013 18:23
5_star_dek

Для Челябинцев споют Леонид Телешев, Павел Паскаль, АФИНА, Ян Марти и Александр Юрпалов

Столичные звезды исполнят свои лучшие хиты и новые песни. Концерт намечен на 14 декабря. Звездное шоу начнется в 19:00 на челябинской сцене Маркштадта. Количество мест ограничено, уютный зал рассчитан на 425 человек.    

В живом сборном концерте для челябинцев споют Леонид Телешев, Павел Паскаль, АФИНА, Ян Марти и Александр Юрпалов

Леонид Телешев - Лауреат многих конкурсов: "Достойная песня" в Санкт-Петербурге, военной песни в Твери. Участник многих известных концертов шансона. В 2008 году выходит второй альбом "Между мной и тобой".

Леонид Телешев женат и имеет трое детей. По его словам он очень любит путешествовать с семьей на автомобиле и готовить мясо на природе. Также Леонид был ближайшим другом Михаила Круга. В 1992 году Леонид Телешев помог Михаилу с записью альбома "Жиган-лимон", который, поступив в продажу, в один день сделал популярным легендарного Михаила Круга. В свою очередь король шансона, посвятил несколько песен своему лучшему другу Леониду Телешеву.

В своем творчестве Леонид Телешев пытается донести слушателю лирику шансона, показать все своеобразие и особый колорит это жанра. Искренность текстов и исполнения притягивает зрителя к Леониду. На его выступлениях всегда царит добрая дружеская атмосфера, люди приходят отдохнуть от мирских проблем и окунуться в манящий мир.

Леонид Телешев яркий представитель современного шансона. Его песни - отражение нашей непростой жизни. В каждой строке можно найти себя. Песни Леонида Телешева всегда можно услышать в эфире Радио Шансон и др. радиостанциях. Он гастролирует и продолжает заниматься своим любимым делом.

Павел Паскаль - российский композитор, автор песен и певец, известный под сценическим псевдонимом Паскаль. Работает в стиле поп-музыки. Известен по хитам "Летний сад" и "Шёлковое сердце".

Совместно с поэтом Константином Арсеневым написал ряд песен для Григория Лепса. Участвовал в создании альбома "Чистые пруды", посвященного 50-летию Игоря Талькова. Написал саундтреки к многосерийным фильмам "Ундина", "Ундина-2" и "Сирота".

АФИНА – САМАЯ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ, ХАРИЗМАТИЧНАЯ И ЖЕНСТВЕННАЯ ПЕВИЦА ПЕТЕРБУРГСКОЙ ЭСТРАДЫ, ГОРДАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА И ЧУВСТВЕННАЯНЕЖНАЯ ЖЕНЩИНА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА НЕОБЫЧНОГО ГЛУБОКОГО БАРХАТНОГО ГОЛОСА. ОНА ПОКОРЯЕТ АУДИТОРИЮ СВОИМ ВОКАЛОМ И ЖГУЧЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ. ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕСЕННЫХ ЖАНРОВ – ЭСТРАДНЫЙ ШАНСОН, ЛИРИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ. АФИНА ПОЕТ СЕРДЦЕМ, ДАРЯ КАЖДОМУ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ…..ЕЕ ТВОРЧЕСТВО ЗАТРАГИВАЕТ САМЫЕ ТОНКИЕ И НЕОЖИДАННЫЕ СТРУНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ.. 

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПЕВИЦА АФИНА – ЭТО ЧЕЛОВЕК, В КОТОРОМ СОЧЕТАЕТСЯ КУЛЬТУРА, ТАЛАНТ, ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КРАСОТА, А ТАКЖЕ ТРУДОЛЮБИЕ И ПОРЯДОЧНОСТЬ. В 2010 ГОДУ ПЕВИЦА УДОСТОИЛАСЬ ПРЕМИИ «ЖЕНЩИНА ГОДА 2010» В НОМИНАЦИИ «КУЛЬТУРА», УЧРЕЖДЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ АФИНА РАБОТАЕТ НАД СОБОЙ, РАЗВИВАЕТСЯ, ПРОДОЛЖАЕТ РАСКРЫВАТЬ СВОЙ ТАЛАНТ, ЧТОБЫ ДАРИТЬ КРАСИВЫЕ, ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ, НЕЖНЫЕ, ЛИРИЧЕСКИЕ ПЕСНИ ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ СЛУШАТЕЛИ И ПОКЛОННИКИ!

Ян Марти - российский певец, музыкант, композитор, автор песен. Лауреат премии "Шансон года 2013" в номинации "Открытие года".

Весной 2012 года артист принимает участие в Юбилейном концерте, посвящённом памяти Михаила Круга в ГЦКЗ "Россия" и снимается в клипе на одну из своих самых популярных песен "Я люблю тебя", которая входит в активную ротацию на многих российских радиостанциях.

14 февраля 2013 года Ян Марти выпустил очередную сольную пластинку "15 граней любви". А 6 апреля стал лауреатом премии "Шансон года". 9 июня 2013 года Ян Марти и Елена Ваенга презентовали дуэтный трек.

Александр Юрпалов - резко переменив свою жизнь уже в зрелом возрасте, решил "играть по-взрослому" и достичь успеха в шоу-бизнесе. В столице оказались музыканты-земляки - Павел Кашин, группа "Русский размер". Были и знаковые знакомства с такими мэтрами, как Александр Розенбаумом, Игорь Крутой, Иосиф Пригожин. 

Переломным моментом стало сотрудничества с Радио Шансон, где Юрпалова заметили, одобрили и дали массу ценных советов. В феврале 2008 вышел дебютный диск певца, состоящий из 13 композиций. Называется он по заглавной, полюбившейся слушателям Радио Шансон песне - "Одну женщину люблю". 

В песнях Юрпалова присутствует благородная мужественность и интересная интонационная гибкость - то можно заметить бархатные лиричные интонации в духе Александра Серова, то брутальную мощь в традициях Григория Лепса.

1)Александр Юрпалов (WWW.YURPALOV.RU)

2) Леонид Телешев  (http://teleshev.ru/)

3) АФИНА (www.afina-musik.ru)

4) Ян Марти (www.yanmarti.ru)

5) Павел Паскаль (pasckal.com)


Регион: Челябинск        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости