Тюменский "Рубин" обыграл "Сокол" на домашнем льду

18.10.2013 09:52
Rubin_logo

ХК "Рубин" одержал победу над "Соколом" со счетом 3:1

Первую шайбу в ворота соперника "Рубин" забросил в первом периоде - отличился Лев Трифонов, ассистировали ему Сергей Журиков и Сергей Карпов.

Во втором периоде тюменцы забросили еще два гола, с передачи Бэкстрёма и Алтарёва шайбу в ворота соперника отправил Станислав Голованов.

За пять минут до конца второго периода гостям удалось отыграть одну шайбу, второй период закончился со счетом 2:1.

На 58-й минуте третьего периода, получив пас от Дмитрия Алтарёва, третью шайбу в ворота "Сокола" забросил Станислав Голованов, установив окончательный счет игры - 3:1.

Регион: Тюмень        Рубрика: Спорт

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.