"Слован" на последней минуте вырвал победу у "Трактора" в Братиславе

14.10.2013 10:41
Traktor

Выездной матч в Братиславе закончился для "Трактора" поражением со счетом 5:6

Третий выездной матч "Трактора" закончился проигрышем челябинской команды. В первом периоде "черно-белые" открыли счет и уже к 18-ой минуте забросили три шайбы в ворота соперника. Отличились Егор Дугин, Андрей Костицын и Дмитрий Саюстов.

Одну шайбу противнику удалось отыграть, в итоге первый период закончился со счётом 1:3

Во втором периоде в ворота "Слована" была заброшена четвертая шайба - дубль оформил Дмитрий Саюстов. Однако удержать солидное преимущество игрокам "Трактора" не удалось. Оставшись в меньшинстве, пять на три, "Трактор" пропустил две шайбы в свои ворота.

В начале третьего периода Милан Бартович забросл ещё одну шайбу - счет сравнялся 4:4.

Защитник "Трактора" Александр Гуськов забросил пятую шайбу в ворота "Слована", однако буквально на последней минуте встречи игроки "Слована" сумели забить две шайбы, вырвав победу у "Трактора".

Игра закончилась со счетом 5:6 в пользу "Слована".

Регион: Челябинск        Рубрика: Спорт

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.