В Тюмени состоялись всероссийские соревнования лыжероллеров

01.10.2013 09:37
Gemchugina

Состязания прошли в ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"

В Тюмени 24-27 сентября, прошли гонки на лыжероллерах. Спортсмены состязались в спринте, персьюте и кроссе.

В спринте среди женщин победила Евгения Шаповалова (ХМАО). На втором месте Евгения Ощепкова, представляющая ЦСП72. На третьем месте оказалась спортсменка из Москвы Наталья Матвеева.

Среди мужчин в спринте первое место занял Роман Тарасов из Удмуртской Республики, на втором месте - представитель ЦСП72 Глеб Ретивых, третье место досталось Максиму Кондрату из Кемеровской области

Женский персьют выиграла Юлия Чекалева (Вологодская область), на втором месте Валентина Новикова из Тюмени, на третьем - Анна Нечаевская из Вологодской области.

Среди мужчин победителем стал представитель Тюмени Евгений Белов. Вторым пришел к финишу Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика), на третьем месте - Андрей Ларьков (Республика Татарстан).

В кроссе среди женщин победу одержала Ольга Репницына (Республика Башкортостан). Второе место у Екатерины Храмцовой (Московская область). На третьем месте - Анна Медведева из Свердловской области.

Сильнейшим среди мужчин стал Константин Игнатьев (Камчатский край), на втором месте Дмитрий Япаров (Удмуртская республика), замыкает тройку лидеров Антон Шатагин (Москва-Нижегородская область).

Регион: Тюмень        Рубрика: Спорт

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.