"Трактор" обыграл "Амур" по буллитам

21.09.2013 16:24
Traktor3

Челябинский "Трактор" выиграл в очередном матче чемпионата КХЛ

у "Амура" со счётом 2:1 Игра на домашнем льду, которая состоялась 20 сентября, принесла "Трактору" очередную победу.

Начало матча для челябинской команды было неудачным. На 9-й минуте в ворота "Трактора" была забита первая шайба. Счёт 0:1 держался до третьего периода, в котором "Трактору" удалось сравнять счёт - отличился Петри Контиола.

Вторую шайбу забросил капитан "Трактора" Константин Панов, но судьи ее не засчитали, из-за того, что игрок в финальном эпизоде сыграл коньком. Победителя определили в серии буллитов.

Точными бросками отличился нападающий "Трактора" Лаурис Дарзиньш. В результате счёт игры 2:1 в пользу "Трактора".