Подполковник полиции из Свердловской области сбил тюменских студенток

30.08.2013 12:39
Skoraya3

Полицейский сбил двух девушек на "зебре" в Тюмени

Подполковник полиции из Свердловской области совершил ДТПс пострадавшими в Тюмени. На пересечении улиц Магистральная и Пирогова полицейский, управляя автомобилем "Ниссан Сани", совершил наезд на двух девушке, переходящих дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 20-летняя девушка получила травмы ноги и лица, пострадавшую доставили в больницу. Её подруге госпитализация не потребовалась, сообщили в пресс-службе МВД региона.

В сообщении уточняется, что на момент совершения ДТП сотрудник полиции был трезв. В Тюмень он приехал на личном автомобиле, находясь в отпуске. По поводу произошедшего в полицейском главке Свердловской области уже начато служебное расследование.


Регионы: Тюмень   Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Клава написал(а):
    2013-08-31 12:32

    Необходимо добавить, что в то время, когда сотрудник сбил студенток, шел сильный проливной дождь и видимость была очень плохая. Данные студентки под зонтиком перебегали дорогу, чтобы их не обрызгали проезжавшие машины. И выскочили перед машиной сотрудника неожиданно из-за машины ехавшей в первом потоке. Сотрудник предпринял все меры, чтобы их не сбить. Студентки на дорогу вообще не смотрели. Вина пешеходов тоже есть! Перед тем как переходить надо смотреть на дорогу и переходить нормально, а не перебегать так, что водителю во втором потоке реально не успеть их увидеть. Также никто из этих студенток не госпитализирован. Пешеходы выскакивают на проезжую часть как зайцы, а виноваты водители?

  • КЛАВЕ написал(а):
    2013-08-31 15:22

    ОНИ ПЕРЕХОДИЛИ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!!! ВСЕ О ЧЕМ РЕЧЬ ВООБЩЕ? АВТОМОБИЛЬ - ПОВЫШЕННЫЙ ИСТОЧНИК ОПАСНОСТИ-ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСОБО ВНИМАТЕЛЕН НА ДОРОГЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ. КОМУ КАК НЕ ПОДПОЛКОВНИКУ ПОЛИЦИИ ЭТО НЕ ЗНАТЬ!!!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости