Мать с двумя детьми погибли на пожаре в Тюменской области

26.08.2013 23:21
Pogar_2

В Тобольске женщина и двое малышей сгорели в частном доме

В Тюменской области проводится проверка по факту гибели во не пожаре матери с двумя малолетними детьми.

По информации Следственного комитета в субботу, 24 августа, около 21 часа во время тушения пожара в частном доме, расположенном на улице Буденного в Тобольске, были обнаружены тела 28-летней женщины, ее трехлетнего сына и двухлетней дочери.

В ведомстве уточняют, что погибшая женщина злоупотребляла алкоголем и не занималась воспитанием детей. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём малышей.

К ответственности привлекут подразделения по работе с несовершеннолетними и органы опеки, которые не приняли мер по обеспечению безопасности детей при пьющей родительнице.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости