В Тобольске двое братьев до смерти забили пенсионерку

19.08.2013 13:11
Polisia1

Молодые люди проникли в квартиру под предлогом подключения электроплиты и убили пожилую хозяйку

В Тюменской области в суд передано дело в отношении двух братьев – жителей Тобольска. В октябре прошлого года молодые люди совершили убийство 71-летней пенсионерки.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, женщина купила новую электрическую плиту., которую ей доставили двое грузчиков, среди которых был один из обвиняемых Максим К., Сразу подключить плиту грузчики при доставке не смогли и Максим пообещал, что зайдёт после работы и подключит плиту.

Вечером он пришёл к пожилой женщине со своим двоюродным братом 26-летним Денисом. При этом целью их визита было ограбление старушки. Однако пенсионерка не захотела впускать гостей и сказала, что плиту ей уже подключил племянник.

Злоумышленники настояли на том, что им необходимо проверит подключение. Когда пенсионерка впустила их в квартиру, Денис напал на потерпевшую, нанеся ей 22 удара руками и ногами по различным частям тела, а потом добил несколькими ударами ножа. После этого братья забрали у своей жертвы телевизор "Grundig" стоимостью 15 тыс. рублей и скрылись с места убийства.

На следующий день преступников задержали. Старшего из братьев обвиняют в разбое и убийстве, младшего - в разбое.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости