64 человека попали в полицейский участок из ночных кафе Тюмени

19.08.2013 11:26
Kaphe

Тюменские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие "Ночной город"

В Тюмени прошёл рейд по городским кафе с "криминальной репутацией". Совместно с представителями прокуратуры Ленинского округа полицейские  проверили места с массовым скоплением граждан, а также четыре наиболее криминогенных ночных кафе, в которых находилось 178 посетителей, сообщили в пресс-службе  МВД Тюменской области.

В рейде приняли участие оперативники уголовного розыска, подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области, ГИБДД и ОМОН.


В результате в отдел полиции были доставлены 64человека, в том числе несколько иностранцев. Пятеро из задержанных поставлены на профилактический учет. Также в одном из кафе был выявлен факт продажи алкоголя без лицензии.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости