В Тюмени трое таджиков погибли на стройке

17.07.2013 21:44
Stroika

Уголовные дела возбуждены по факту гибели рабочих на стройке

В Тюмени расследуют три уголовных дела, возбужденных по факту гибели рабочих на строящемся объекте. По информации следствия, в период с 13 июня по 13 июля на строящемся объекте, расположенном в границах улиц Губернская-Закалужская-Московский тракт г. Тюмени погибло трое рабочих.

Сообщается, что все погибшие - нелегальные гастарбайтеры из Таджикистана. На одного из них упала металлическая балка, двое других упали с пятого и шестнадцатого этажа.

Проверка показала, что на стройке нарушались правила безопасности при ведении строительных работ со стороны должностных лиц подрядных организаций, которые игнорировали требования Управления инспекции государственного строительного надзора по Тюменской области и составленные в отношении генерального подрядчика протоколы об административных правонарушениях.

В настоящее время все уголовные дела соединены в одно производство, проводятся мероприятия направленные на собирание и закрепление доказательств, говорится в сообщении Следственного комитета.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости