В аварии на улице Доватора в Челябинске погибли 35-летняя мать с трёхлетней дочкой

04.07.2013 23:41
Dtp_na_ostanovke1jpg

Стали известны подробности ДТП, в котором "Лексус" въехал в остановку в Челябинске

27-летний водитель "Лексус" выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, после чего столкнулся с автомобилями "Тойота Марк 2" и "Ниссан". После столкновения "Лескус" влетел в остановочный комплекс, где сбыл 35-летнюю женщину с трёхлетней дочкой.

После этого внедорожник врезался в цветочный павильон. Женщина и девочка скончались на месте ДТП.

Автомобиль "Тойота Марк 2" ударом отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилями "ВАЗ 2107" и "Хендай AX 35".

В МВД Челябинской области сообщают, что виновник аварии - водитель "Лексус" за последний год 8 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Бейвель Яков написал(а):
    2013-07-04 20:15

    Тварь за рулем.....

  • Владимир написал(а):
    2013-07-05 00:37

    Водителя Лексуса РАСТРЕЛЯТЬ на площади Революции

  • марина написал(а):
    2013-07-05 01:30

    собалезную семье погибших.из за таких гонщиков и умирают невинные люди, а самое страшное что погиб ребенок.Чувствуют себя шумахерами, это ужасное зрелище машина полностью в киоске , а под ней достают ребенка(((

  • Валентина написал(а):
    2013-07-05 01:56

    Когда ужесточатся меры к нарешителям?Сколько прощать 25 раз?Вот цена этим прощениям.Две жизни.А этому подонку ни лешего не сделалось.

  • Наталья написал(а):
    2013-07-05 05:01

    8 раз привлекался за нарушение правил!!! Почему таких идиотов не лишают прав? В семья горе, интересно как накажут виновника ДТП?

  • наташа написал(а):
    2013-07-05 06:06

    а сынок какой-то шишки, чем дороже машина тем меньше писаны законы и где права берут??????????????

  • Тимоха написал(а):
    2013-07-05 06:42

    Этого гада надо было валить прямо там!!! А теперь с ним всё будет хорошо. Мама с папой купили машину купят и свободу.

  • доброжелатель написал(а):
    2013-07-05 07:20

    лучше сам сдох, жизнь малышки забрал..... соболезнования семье...

  • Олег написал(а):
    2013-07-05 10:18

    дадут наверно 3 года поселения опять

  • Юлия написал(а):
    2013-07-05 10:33

    Откупят эту сволочь....

  • Нина написал(а):
    2013-07-05 11:38

    посадить козла до конца дней своих.

  • Я написал(а):
    2013-07-05 12:22

    Вот уроды. Смерть за смерть!

  • светлана написал(а):
    2013-07-05 12:45

    таким надо давать пожизненное!

  • Светлана написал(а):
    2013-07-05 13:05

    Когда ужесточат меры наказания????????!!!!!!!

  • ГБ написал(а):
    2013-07-05 13:06

    тварь. Повесить суку. Родителей, детей родственников до 5 колена удавить скотов.

  • Альбина написал(а):
    2013-07-05 13:08

    Соболезнования родным и близким,Безумно жаль малышку и её маму,да как же теперь эта свинья жить дальше будет после того,что натворил.Неужели совсем мозг отсутствует так гонять по городу,если торопитесь на тот свет ,дак разгонитесь и в дерево,подальше от людей,чтобы из за таких не гибли ни в чем невиновные люди,понять никак не могу почему так происходит,почему из-за всяких критинов гибнут люди? Маленькая девчушка с мамочкой....целый день слезы на глазах.Пусть земля вам будет пухом...

  • эдуард написал(а):
    2013-07-05 13:35

    как бы не сошло с рук

  • злой написал(а):
    2013-07-05 14:49

    удар был такой силы, что слыша его в квартире страшно стало, таким тварям ничего не будет, может после сотрясения мозги на место встанут, жуть, пусть всю свою жизнь видит перед глазами погибших, соболезнование родным, крепитесь..

  • Макс написал(а):
    2013-07-05 15:36

    Необходимо виновника наказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что срал под себя до конца своих дней, Соболезную близким(((

  • павел написал(а):
    2013-07-05 15:41

    тварь наглая(на лексусе) понапокупают себе очень дорогих машин, и думают что все можно, в том чесле и на красный проезжать. казнить мало........... собалезнование родным....

  • Denis написал(а):
    2013-07-05 16:38

    Этого ублюдка надо отдать в руки семьи погибших (мамочки и её 3 летней дочурки) что бы они сами решили что с этой мразью делать это только в России законы писаны для дураков но не для этих скотов и таких как эта тварь много Лишение прав пожизнено и чтоб эта тварь передвигалась на инвалидной коляске Соболезнование родным и блиским

  • Игорь написал(а):
    2013-07-05 16:39

    Таких сынков маминых надо растреливать сразу купят права потом носяться как гонщики и творят что хотят!

  • Дмитрий написал(а):
    2013-07-05 16:46

    Соболезную родным погибших.

  • Ксения написал(а):
    2013-07-05 17:23

    СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!А ВОДИТЕЛЯ УБИТЬ МАЛО! КАК ВСЕГДА ЕМУ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ, У НАС В РОССИИ ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ, КАК ВСЕГДА МАМА С ПАПОЙ ПОМОГУТ! А ВОТ КТО ПОМОЖЕТ СЕМЬЕ ПОСТРАДАВШИХ!???ЧТОБ ОН НА ВСБ ЖИЗНЬ ОСТАЛСЯ ИНВАЛИДОМ, И КАЖДУЮ НОЧЬ ЕМУ СНИЛОСЬ ТО, ЧТО ОН НАТВОРИЛ!!!!

  • АТОИНСТРУКТОР написал(а):
    2013-07-05 17:25

    ЛЮДИ НЕПРИВЫШАЙТЕ МАКСИМАЛЬНОЙ РАЗРЕШЕННОЙ СКОРОСТИ ПО ГОРОДУ И НЕБУДЕТ ТАКИХ СТРАШНЫХ АВАРИЙ !!! АВТОИНСТРУКТОР.

  • Ксения написал(а):
    2013-07-05 17:32

    ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЗАКОН,В КОТОРОМ ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ НАРУШИЛ ХОТЬ ОДНО ПРАВИЛО, ЕГО ЛИШАЛИ ПРАВ! А ЭТИ ВАШИ ШТРАФЫ НИ КОГО НЕ ПУГАЮТ, ЗАПЛАТИЛ И ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛ ЛЮДЕЙ СБИВАТЬ!!!!

  • Юлия написал(а):
    2013-07-05 17:38

    Сколько ещё будут убивать нас на дорогах? Самое обидное, что отмажется

  • Ксения написал(а):
    2013-07-05 17:47

    соболезную семье погибших. существуют же такие "сволочи" на дорогах.....водитель Лексуса обязательно понесет за это ответственность, очень строгую!

  • Вадим написал(а):
    2013-07-06 09:15

    Убивать таких ублюдков нужно без суда и следствия.. Ведь в будующем они еще немало бед натворят. а мамы с папой свободу им выкупать.

  • Света написал(а):
    2013-07-06 13:35

    СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ ПОГИБШИХ.......Чтобы этому недоноску, с баблом вместо мозга, всю жизнь помнить этот момент, и даже закрывая глаза видеть, этого маленького человечка, только начинающего жить, а также молодую мамочку и ПОМНИТЬ !!! Что он их убил... В одно мгновение, страшно, жестоко - азартно играясь со вторым таким же придурком . Лишил смысла жизни родных и близких..... И «отмыться» от ненависти людей потерявших их -НЕВОЗМОЖНО...... Его сейчас презирают тысячи........ Вот она- цена скорости и легкомыслия и шикарных тачек, когда мозги бумажные......

  • Ирина написал(а):
    2013-07-06 14:37

    Господи...горе то какое..просто сердце разрывается от боли.....соболезную родным и близким(((

  • зиля написал(а):
    2013-07-06 15:15

    нарушил 1 раз лишать прав,и на долго.тогда может дорожить будут своими жизнями и жизнями не винных людей.

  • Павел написал(а):
    2013-07-06 18:43

    казнить!!!!!!!если отмажеться,то всех кто отмазывал надо казнить, суд должен быть судом!!за смерть -смерть!!!!