КамАЗ с мукой раздавил два автомобиля в Тюменской области

21.06.2013 22:28
Kamaz

В аварии погибли два водителя из Чебоксар

Жуткая авария произошла ночью 20 июня на 88-м километре автодороги "Аромашево - Вагай". "КамАз" перевернулся и расплющил два автомобиля.

Как выяснилось, двое жителей Чебоксар ездили в ХМАО для покупки автомобиля "Ауди". В обратный путь двинулись на двух автомобилях - вновь купленном "Ауди 100" и "Лада Калина".

Трагедия произошла, когда водитель "Ауди" выехал на встречку, совершая обгон. Иномарка врезалась в "КамАз" с полуприцепом. От удара большегруз потерял устойчивость и завалился на едущую следом за "Ауди" "Калину".

От полученных травм оба водители легковых автомобилей погибли.

Сообщается, что мужчинам было по 59 лет. Водитель "КамАЗа" был пристёгнут ремнями безопасности и не пострадал

Фото: пресс-службы МВД Тюменской области


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости