Семён Млодик задержан в Шереметьево при попытке сбежать из России

14.02.2013 14:44
Mlodik

Бывший гендиректор "Челябинского тракторного завода - Уралтрак", обвиняемый в мошенничестве на 273 млн рублей, заключен под стражу

Семён Млодик попался в руки полиции в аэропорту Шереметьево. Он собрался улететь в Киев, но был задержан во время прохождения паспортного контроля.

Напомним, Семён Млодик обвиняется в мошенничестве на 273 млн рублей. Следствие по его уголовному делу проходит в Чувашии. Осенью прошлого года Млодик сумел избежать ареста, заплатив залог в 20 миллионов рублей. В декабре 2012 года Семён Млодик был вынужден уйти с поста генерального директора "Челябинского тракторного завода -Уралтрак". Теперь ожидать суда по уголовному делу о мошенничестве, которое расследуется до сих пор, Млодику придётся в СИЗО. Его сообщница - генеральный директор ООО "РЖДС-регион" Светлана Романова оказалась "более удачливой" -она объявлена в розыск.

Напомним, Семёна Млодика и генерального директора ООО "РЖДС-регион" Светлану Романову обвиняют в мошенничестве и легализации преступных доходов. По версии следствия, в 2006 году обвиняемые мошенническим путем по предварительному сговору между собой вывели на общую сумму 273 млн руб. имущество, принадлежащее ЗАО "Промтрактор-Вагон" (г.Канаш), совет директоров которого возглавлял С.Млодик, а затем легализовали похищенное.


Регионы: Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • неравнодушный написал(а):
    2013-02-14 15:38

    МОШЕННИКИ! К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕХ ИЗ ЕГО БЫВШЕЙ КОМАНДЫ ВЫГНАЛИ С ЧТЗ. ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ДЕЯТЕЛЕЙ , КОТОРЫЕ СВОИМИ ИНТРИГАМИ И ПОДСТАВАМИ , ЧТОБЫ СПАСТИ СВОИ ШКУРКИ И ХОТЬ ГДЕ - НИБУДЬ ЗАКРЕПИТЬСЯ РАБОТАТЬ, ЗАСТАВИЛИ УЙТИ С ЗАВОДА ТАЛАНТЛИВЫХ ИНЖЕНЕРОВ ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ!!! А КТО ОНИ ? РЕБЯТКИ ? БЕЗ УСПЕШНОГО ТРУДОВОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРОШЛОГО? ПРОСТО РЕБЯТКИ НИКТО И ИЗ НЕОТКУДА ПРИВЕЗЕННЫЕ МЛОДИКОМ. ЖАЛЬ ЗАВОД. РАЗВАЛЯТ, ТО НЕМНОГОЕ ЧТО СТАРАЛИСЬ СПАСТИ ИНЖЕНЕРЫ - ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ. ПОЗДРАВИТЬ ОСТАЕТСЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ЧЕЛЯБИНСКА, ОБОГАТИВШИХСЯ ТАЛАНТЛИВЫМИ ИНЖЕНЕРНЫМИ КАДРАМИ ЧТЗ!!!

  • гость написал(а):
    2013-02-15 12:14

    слов нет он и чтз обобрал до нитки . а на смену ему прислали его коллегу что с рабочими будет

  • Преданный работник ЧТЗ написал(а):
    2013-02-16 08:08

    А как нам его Евреич хвалил, что он за три года завод поднимет.

  • из местных заводских работников написал(а):
    2013-04-13 19:18

    Одних мошенников - в виде Платонова и Сербина , сменил якобы другой , вина которого ещё не доказана ибо там в обвинителях мошенники на порядок круче аж сам Михалков , а до этого были моенники в лице Китеджи , а сколько их ещё будет , а ведь ещё есть свои мошенники в лице отдельных помельче директоров, которые даже особо не таясь занимаются коммерцией в собственный карман за счёт ресурсов завода и все это видят и по холопски улыбаются и считают за честь быть знакомыми с ними

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости