В Кургане Олег Пантелеев удостоен Почетной грамоты Президента РФ

25.01.2013 08:49
Panteleev

Высокую награду вручили за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, представитель в Совете Федерации ФС РФ от исполнительного органа государственной власти Курганской области Олег Пантелеев принимает поздравления.

Как сообщает официальный сайт правительства Курганской области, г-н Пантелеев многое сделал для родного региона: он отстаивает интересы Зауралья в федеральных органах государственной власти России, добивается включения региональных программ и объектов в федеральные программы, привлечения инвестиций в экономику и социальную сферу Курганской области, а также представляет регион в верхней палате Парламента РФ с 2001 года.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Евгений написал(а):
    2013-01-25 04:36

    Не смешите много , сделал. Живем хуже всех, самые дорогие тарифы. Плохо господин пантелев видимо оттаивает. чет ни инвесторов ни кого мы не наблюдаем.. на пенсию пора. молодым дорогу надо дать. у них энергии больше.

  • Евгений написал(а):
    2013-01-25 04:57

    аааа. Вы почему коментарии удаляите.. так не честно. что за такое. в наше стране когданибудь будет правда. пораждаете и пораждаите эту ложь

  • Алексей написал(а):
    2013-01-25 04:58

    проясните ситуацию, чего именно много Пантелеев сделал для региона и для поднятия уровня жизни населения Курганской области?????? Высокую награду вручили ????? За что????? Очередной довесок к пенсии?????? В топку....

  • елена написал(а):
    2013-01-26 13:52

    кто такой и за что ??? у нас такой срач везде в городе ,а про область лучше молчать .....

  • михаил написал(а):
    2013-01-26 22:54

    самая отсталая область. нищий народ..как не стыдно.

  • Евгений написал(а):
    2013-01-27 04:47

    Им плевать на нас как мы живем. Господин богомолов говорит - Что тарифы экономически обоснованны. т. е. рыночные отношения. .. ну ладно пусть будет так... Дак расформировали бы нашу область, что людей то маеть, У нас в Куртамыше. 1 киловат энергии стоит 3 рубля, в сургуте 70 копеек. за квартиру 56 кв. платим 6-7 тыс. кому скажи не поверят... просьба к руководству. не майте людей. нам Ваш потриотизм. как для лампочки народ жить хочет. не можете .. расформируйте. Иль Вам власть нужна плевать на народ пусть тарифы бешаные платят. и на минималке сидят.. ПОЙМИТЕ ВЫ что молодежь другая. будущего у Вас нет. Вы для бабушек стараетесь. они еще Вам верят. скоро их не станет и ппц Вам..

  • алексей написал(а):
    2013-01-27 06:23

    медаль дали за развал и нищенскую жизнь в курганской области и городе . им просто стыдно признаться в этом.

  • Александр написал(а):
    2013-01-27 07:58

    Вот это в точку.. жизнь действительно нищенская. не живем а выживаем. Сменится власть. посадят их всех. Просто они еще этого не допонимают. они не видят как развивается молодежь. Видят своих которые перед носом. а дальше не дано. не их- это.... НО Все равно получат по заслугам... заедьте в любую деревню. в любом районе. И посмотреть как люди живут. Волосы дыбом встают.. даж думать не хочется нервы тратить...бесполезно. пока поколение старой закалки у власти так и будет. каждый думает исключительно о себе... Пантелееву бы так пожить с Господином богомоловым. как люди живут в деревнях. они бы еще не такое стали писать.... потому , что очень любят себя.. и думают Все лутче нас нет. это обман ихнего глупого разума....

  • Влад. написал(а):
    2013-01-27 14:53

    Ему всё пофиг. Даже эта президенская бумажка греет сильее, чем собственная совесть.

  • gibson написал(а):
    2013-01-28 10:54

    мой кмент тоже удалили,разве не к демократии идем все годы?По моему мы сейчас живем как при Сталине.Но его я больше уважаю,он хоть не притворялся хорошим,в отличии всей компании Единой России,каторые заврались о хорошей жизни.