Владимир Якушев получил премию "Итоги года Урала и Сибири - 2012" сразу в нескольких номинациях

26.12.2012 09:13
Yakusev

На торжественной церемонии награждения Тюменская область была отмечена в пяти номинациях

Как сообщает официальный портал органов государственной власти Тюменской области, за проект "Покупаем Тюменское" губернатор Якушев был отмечен в номинации "Идеолог года", которая вручается за стратегии, оказывающие самое благотворное влияние на развитие как отдельных регионов Урала и Сибири, так и межрегиональных отношений.

В этой же номинации победу с главой региона разделил вице-губернатор Сергей Сарычев. Еще одним достижением тюменского главы стала награда в номинации "Заявление года".

По мнению жюри, заявление губернатора Тюменской области - "Пора уходить от иждивенческой позиции" - стало самым резонансным и цитируемым в этом году.

"Парламентарием года" стал председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов. Тюменский законопроект "О предоставлении субсидий и займов гражданам на строительство или приобретение жилья" признан "Законопроектом года".

Еще одой важной победой региона стало вручение награды "Социальный проект года" за региональную сеть бесплатного интернета ТyumenFree.

Напомним, церемония вручения межрегиональной премии в области бизнеса и политики Урала и Сибири "Итоги Года" проходит в седьмой раз под патронажем аппарата полпреда президента в УрФО.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости