Юные таланты Тюменской области получат премии президента РФ

19.12.2012 21:47
Premaiya

Завтра, 20 декабря, в большом зале правительства региона пройдет торжественная церемония награждения победителей

Все, кто выйдет на сцену - лауреаты конкурсного отбора талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование", всего в этом году в регионе завоевал эту награду 81 человек. Это школьники, студенты, обучающиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, рабочая молодежь в возрасте от 14 до 25 лет.

Как сообщает департамент образования и науки Тюменской области, этот конкурсный отбор предусматривает ежегодное определение 5350 юных талантов во всех регионах России по разным номинациям: социально-значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество, а также любительский спорт.

Президентскую премию в размере 30 тысяч рублей присуждают победителям и призерам областных, межрегиональных и Всероссийских конкурсных мероприятий и олимпиад, а по 60 тысяч рублей - победителям Всероссийских и международных турниров.


Регион: Тюмень        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости