В Тюмени вручили премии имени прославленного нефтяника Муравленко

19.12.2012 21:36
Tumen2

Торжественная церемония выдающихся работников состоялась в большом зале правительства региона с участием вице-губернатора Сергея Сарычева

Как стало известно сайту naurfo.ru, звание лауреата областной премии имени В. И. Муравленко в год празднования 100-летия со дня его рождения получили порядка 70-ти талантливых сотрудников.

Вручая награды, г-н Сарычев выразил уверенность, что такие люди смогут и в дальнейшем активно развивать не только нефтегазовую отрасль, но и все сферы деятельности региона.

Сегодня Тюменская область является, по его словам, благодатным регионом с серьезными перспективами и большая заслуга в этом принадлежит Виктору Муравленко.

"Это, безусловно, выдающийся человек, который внес новый подход в развитие топливно-энергетического комплекса, социальной сферы и в целом в развитие региона. Мы благодарны всем первопроходцам за созданную ими благоприятную обстановку для рождения детей и постоянного проживания", - подчеркнул вице-губернатор.

Как сообщает департамент информационной политики Тюменской области, за годы существования фонда им. В. И. Муравленко премию получили 628 выдающихся тружеников.


Регион: Тюмень        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости