Выставка плодов и цветов состоится в Челябинске 20 августа

18.08.2016 13:30
Foto_0

В парке Гагарина челябинцев ожидают удивительные плоды и цветочные костюмы

В Челябинске в парке Гагарина в субботу, 20 августа, в 11 часов состоится традиционная выставка плодов и цветов.

Профессиональное жюри выберет победителей в номинациях "Лучшая выставочная экспозиция", "Лучший цветочный костюм", "Лучший урожайный стенд", "Удивительный плод".

Также на выставке наградят авторов лучших цветочных клумб. В течение 4 дней жюри оценивало клумбы участников по таким критериям, как качество рассады, площадь композиции, инертные материалы, идея цветника, общее восприятие, техническое исполнение, ассортимент.

Клумбы должны занимать не менее 20 квадратных метров. Много заявок на участие в конкурсе поступило от детских садов и школ, рассказала главный специалист городского управления культуры Юлия Пьяникина.

Было отмечено и несколько городских клумб. Например, композиция на пересечении улиц Комарова и Завалишина, а также "цветущие" чайник и чашки в Тракторозаводском районе.


Регион: Челябинск        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости