Постпредство Челябинской области при правительстве РФ возглавил молодогвардеец из Новосибирска

13.10.2014 22:50
7

Новым главой полпредства Челябинской области стал Александр Шепилов

Губернатор Дубровский сегодня, 13 октября, назначил руководителем постоянного представительства Челябинской области при правительстве России новосибирца Александра Шепилова.

Шепилов приступил к обязанностям главы челябинского постпредства еще в июле этого года с приставкой и.о. Теперь состоялось его официальное назначение.

Известно, что ранее Александр Шипилов был помощником Гаттарова.

Александр Шепилов родился 6 декабря 1979 г. в Новосибирске. В 2002-ом году он окончил Новосибирский государственный университет коммерции по специальности "биология".

В 1999 Году он работал старшим лаборантом в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии "Вектор". С 2002 по 2004 год был ассистентом кафедры клинической медицины Новосибирского государственного университета.

В 2004-м перешел на работу в управление по делам молодежи Новосибирской области, где занимал должности начальника отдела, заместителя начальника управления.

С 2008 по 2010 год являлся заместителем начальника центрального штаба ВОО "Молодая гвардия Единой России", с 2010 по 2014-й год работал помощником члена Совета Федерации.


Регион: Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   Персона  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости